Отель "Маршал" - Hotel "Marshal"

+7 (812) 579 75 00 / +7 (812) 579 99 55 / [email protected]

Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, дом 41

Рус / Eng / 汉语

16.12.2013

Арт-фестиваль “Новогодние семейные традиции”

Фестиваль “Новогодние семейные традиции” пройдет в Санкт-Петербурге с 23 по 31 декабря 2013 года. Фестиваль проводится в самом центре города, в уютной творческой атмосфере художественной галереи “ Мастер” по адресу ул.Маяковского, 41. Организаторы – художественная галерея “ Мастер”  и  ООО “ Солнце”

Основные идеи фестиваля – вдохновить людей создавать и поддерживать свои семейные традиции, создать дух совместного творчества и созидания, воплотить мастерство и фантазию каждого члена семьи в предметы, которые станут реликвиями Вашего рода и непременными атрибутами встречи Нового года и Рождества, познакомить гостей фестиваля с традициями праздника в многонациональном Петербурге.

В течение 9 дней с 13.00 до 20.00 будет работать арт-маркет лучших Мастеров  современного рукоделия: бисероплетение, витраж, валяние из шерсти, мозаика, изделия из глины,  самобытные славянские и скандинавские украшения. Мастера народных промыслов представят Жостовскую роспись, гжель, хохлому, филигрань, кольчугинский металл и др. Посетители смогут пообщаться непосредственно с мастером и приобрести оригинальные новогодние подарки, которые можно будет положить под елку в Новогоднюю ночь. По ёлку можно положить и традиционно любимые новогодние лакомства, которые будут представлены сладкими наборами от Деда Мороза из Великого Устюга

По вечерам, с 18.30 пройдут мастер-классы для родителей с детьми по валянию из шерсти, росписи тарелок, лепке фигурок из марципана, основам работы с берестой, росписи пряников – это прекрасная возможность сделать своими руками уникальные подарки для близких. 28 и 29 декабря, в выходные дни, светлые уютные залы галереи “мастер” заполнят звуки музыки, поэзия, рассказы известных людей о семейных традициях любимых зимних праздников.

Вход на арт-маркет и музыкальную программу свободный.

Галерея " Мастер"  - самая европейская  и узнаваемая площадка города, всегда открытая для всех людей, желающих приобщиться к настоящему современному искусству. Здесь всегда царит дух гостеприимства и высокого вкуса.

Онлайн-бронирование

Уважаемые гости!

Вы можете совершить прямое бронирование и рассчитывать на нашу поддержку по любым вопросам.

Удачного Вам отдыха

Bnovo

Номера отеля "Маршал"

К услугам гостей 26 номеров отеля различной категории: Одноместные, Двухместные номера категории Стандарт и Комфорт, Трехместные, Семейные, Полулюкс, Люкс. Все номера в отеле выдержаны в прекрасном классическом стиле.

Рейтинг отеля "Маршал"

8.3
Booking.com

4
Tripadvisor.ru

8.4
Ostrovok.ru

8.4
Travel.ru

4.8
101hotels.ru

Контакты отеля "Маршал"

Телефоны для связи:
+7 (812) 579 75 00, +7 (812) 579 99 55, +7 (812) 275 75 01

Электронный ящик:
[email protected]

Адрес отеля "Маршал":
191123, Россия, Санкт-Петербург, улица Шпалерная, дом 41 (станция метро "Чернышевская")

Bravepeople - разработка,
поддержка и маркетинг