Отель "Маршал" - Hotel "Marshal"

+7 (812) 579 75 00 / +7 (812) 579 99 55 / [email protected]

Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, дом 41

Рус / Eng / 汉语

28.01.2011

Открытие художественной выставки Светланы Богдановой "Путешествие души"

9 февраля в гостинице "Маршал" состоится открытие выставки картин художницы Светланы Богдановой "Путешествие души". Мы будем рады видеть Вас среди наших гостей!

Гостиница "Маршал" вновь представляет Вашему вниманию новую выставку картин петербургской художницы Светланы Богдановой.

Светлана родилась в Санкт-Петербурге  Имеет высшее художественное образование. Участвует в выставках в России и за рубежом. Член союза Художников России с 1998 года.

Персональные выставки:

2002 «Путешествие души», Летний Сад, Санкт-Петербург.

2003 Гранд-Палас. Санкт-Петербург.

2004 Хельсинки, Финляндия.

2005 Люксембург-Киршберг, Весенняя Ярмарка

2005 Люксембург, галерея Калон

2006 Люксембург, Петанж

2007 Бельгия, Брюссель

2008 Чехия, Прага

2009 Санкт-Петербург, галерея «Тиоиндиго»

Светлана Богданова работает в различных направлениях искусства: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство. Работы художницы находятся в личных коллекциях России, Франции, Германии, Финляндии, Испании, Люксембурга и Италии, Чехии.

Чувство и глубокое понимание внутренней гармонии окружающего мира в творчестве художницы создают магию и желание войти в прекрасный мир её картин. Они словно пропитаны ароматом цветов, любви и радости.

Внутренние изменения, которые происходят в ее душе и сознании отражаются в ее работах, поэтому каждая новая серия  овеяна своим неповторимым духом, отличается новым колоритом, оригинальными идеями и удачно найденными приемами для их выражения.

Ценители и критики искусства отмечают традиционную манеру мастера в сочетании с искренним, эмоциональным взглядом на мир… светлые образы природы, творческий поиск.

Свой взгляд на мир Светлана выражает в композициях, объединенных в циклы: «Ангелы с нами», «Возвращение в сердце», «Трансформация», «Путешествие души».

Художница предпочитает видеть в происходящем позитив и пытается  понимать суть явлений жизни и свои наблюдения  переносит на холст.

На выставке представлены работы из разных серий, но основная и, пожалуй, любимая тема Светланы “Ангелы с нами”.

"Как я представляла, здесь на Земле  живу в реальном, видимом, осязаемом для меня  мире, мире вещей и событий, но в какой то момент я осознала, что у меня есть Ангел-Хранитель—двойник в тонком духовном мире, готовый подсказать, помочь и, если необходимо, спасти! Чудесно, когда  я поняла и почувствовала это!! Я написала своего Ангела , стала общаться с ним,  и моя жизнь стала гармоничнее , на душе стала легче и спокойнее".

Своими картинами художница хочет напомнить о том, что у каждого есть свой Духовный Помощник, свой Ангел, который помогает осветить все темные уголки души, а значит дать возможность ей взлететь, найти гармонию  и быть счастливым здесь на Земле!

Выставка проводится при поддержке ООО "Виста". Сотрудники компании "Виста" смогут воплотить любые художественные образы, которые Вы увидете в работах Светланы Богдановой, в ландшафтном дизайне. 

Открытие выставки состоится в гостинице "Маршал" 9 февраля 2011 года.

Онлайн-бронирование

Уважаемые гости!

Вы можете совершить прямое бронирование и рассчитывать на нашу поддержку по любым вопросам.

Удачного Вам отдыха

Bnovo

Номера отеля "Маршал"

К услугам гостей 26 номеров отеля различной категории: Одноместные, Двухместные номера категории Стандарт и Комфорт, Трехместные, Семейные, Полулюкс, Люкс. Все номера в отеле выдержаны в прекрасном классическом стиле.

Рейтинг отеля "Маршал"

8.3
Booking.com

4
Tripadvisor.ru

8.4
Ostrovok.ru

8.4
Travel.ru

4.8
101hotels.ru

Контакты отеля "Маршал"

Телефоны для связи:
+7 (812) 579 75 00, +7 (812) 579 99 55, +7 (812) 275 75 01

Электронный ящик:
[email protected]

Адрес отеля "Маршал":
191123, Россия, Санкт-Петербург, улица Шпалерная, дом 41 (станция метро "Чернышевская")

Bravepeople - разработка,
поддержка и маркетинг