Отель "Маршал" - Hotel "Marshal"

+7 (812) 579 75 00 / +7 (812) 579 99 55 / [email protected]

Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, дом 41

Рус / Eng / 汉语

Самые интересные события Петербурга на ближайшие праздники

12 июня отмечается официальный государственный праздник - День России. С 1992 года отмечается ежегодно (является нерабочим днем с 1991 года). Праздник посвящен Дню принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.

Огромное количество российских туристов в эти летние выходные приезжает в Северную Столицу и отели Санкт-Петербурга с нетерпением ждут всех в гости. Не исключением является и гостиница "Маршал". Специально для наших гостей мы решили подготовить список наиболее интересных мероприятий, которые будут проходить в Петербурге на праздники с 12 по 14 июня

Концерт "Музыка — Теплому дому"

12 июня в лютеранской церкви Святых Петра и Павла состоится благотворительный концерт. Музыканты Петербурга и Москвы порадуют слушателей игрой на арфе и гуслях.

Все средства, собранные от продажи билетов будут переданы благотворительному фонду "Теплый Дом".

В концерте примут участие:
— Московская школа кельтской арфы под руководством Ольги Пацук и Анжелика "Фанни" Зарецкая (клавиши)
— Ольга Глазова Гусли (СПб)
— Вероника Вишневская (леверсная арфа, СПб)

Начало 18:00

Вход: 300 рублей

Дата: 12 июня

Место: Собор Святых Петра и Павла, Невский пр., 22-24

"Золотые весла Санкт-Петербурга 2015

Для любителей спортивных мероприятий 12 июня с 09-00 до 17-00 в акватории Кронверкского пролива пройдет крупнейший и самый зрелищный турнир по академической гребле.

Состязания на воде на суперкороткой дистанции (200 метров) разворачиваются в непосредственной близости от зрителя. Благодаря этому гости смогут в полной мере проникнуться соревновательным духом и проследить за техникой каждого гребца. Понаблюдать за спортсменами можно будет с пляжа Петропавловской крепости.

Дата: 12 июня

Место: пляж Петропавловской Крепости

Фестиваль "Стекло и керамика в пейзаже"

Участниками удивительного Open Air станут несколько сотен мэтров отечественного и европейского прикладного искусства, которые выбрали хрупкое стекло и изящную керамику для создания своих работ. Они украсят зеленые просторы парка своими новейшими шедеврами, которые в сочетании с ландшафтом Елагиноостровского дворцового ансамбля и садово-паркового комплекса обретут новые грани и пропитываются особым шармом. Естественно, никаких привычных ваз, тарелок и чайных сервизов здесь не будет. Художники и стеклодувы привезут с собой впечатляющие стеклянные скульптуры: фантастических жуков, доисторических динозавров, футуристические арт-объекты из керамики и многое-многое другое.

Дата: с 12-14 июня

Место: Елагин Остров, 4

"Императорские сады России: Сады шелкового пути"

С 5 по 14 июня в Петербурге будет проходить благоухающий и яркий фестиваль ландшафтного дизайна. Виртуозные мастера флористики, садовники возведут самые настоящие произведения искусства из растений.

В этом году официальная тема фестиваля звучит как "Сада шелкового пути". В мероприятии примут участие коллективы из Индии, Китая, Кореи и Японии, Казахстана и Туркменистана, Грузии и Азербайджана, Турции, Франции, Италии и Германии.

10 дней жители города и его гости смогут наслаждаться буйством растительности. За это время все смогут увидеть великолепные ландшафтные проекты и познакомиться с культурными традициями стран-участников конкурса.

Дата: с 05-14 июня

Место: Михайловский Сад Русского Музея, ул. Инженерная, д. 4

Онлайн-бронирование

Уважаемые гости!

Вы можете совершить прямое бронирование и рассчитывать на нашу поддержку по любым вопросам.

Удачного Вам отдыха

Bnovo

Номера отеля "Маршал"

К услугам гостей 26 номеров отеля различной категории: Одноместные, Двухместные номера категории Стандарт и Комфорт, Трехместные, Семейные, Полулюкс, Люкс. Все номера в отеле выдержаны в прекрасном классическом стиле.

Рейтинг отеля "Маршал"

8.3
Booking.com

4
Tripadvisor.ru

8.4
Ostrovok.ru

8.4
Travel.ru

4.8
101hotels.ru

Контакты отеля "Маршал"

Телефоны для связи:
+7 (812) 579 75 00, +7 (812) 579 99 55, +7 (812) 275 75 01

Электронный ящик:
[email protected]

Адрес отеля "Маршал":
191123, Россия, Санкт-Петербург, улица Шпалерная, дом 41 (станция метро "Чернышевская")

Bravepeople - разработка,
поддержка и маркетинг