Отель "Маршал" - Hotel "Marshal"

+7 (812) 579 75 00 / +7 (812) 579 99 55 / [email protected]

Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, дом 41

Рус / Eng / 汉语

10.12.2013

Восьмая Санкт-Петербургская международная рождественская ярмарка на Пионерской площади: продолжая традиции добрых дел

С 19 декабря по 12 января 2014 в Санкт-Петербурге в восьмой раз пройдет ежегодная Рождественская ярмарка. Местом проведения Рождественской ярмарки 2013/2014 определена Пионерская площадь у Театра юного зрителя, в трех минутах ходьбы от станций метро «Пушкинская» и «Звенигородская».

Рождественская ярмарка – одно из крупнейших международных культурных и благотворительных мероприятий рождественских и новогодних каникул в Северной столице. Она давно стала «зимним брендом» Санкт-Петербурга наряду с летними – белыми ночами и «Алыми парусами».

В последние несколько лет стало доброй традицией, что свои национальные обычаи на Ярмарке представляют разные страны мира. В этом году гости смогут узнать, как встречают Новый год и Рождество в Австрии, Армении, Беларуси, Великобритании, Германии, Израиле, Индии, Китае, Корее, Латвии, Литве, Словакии, США, Украине, Чехии, Швейцарии и Швеции. Конечно же, и Россия познакомит посетителей со своими новогодними традициями.

В этом году всех гостей праздника на Пионерской площади ждет приятный сюрприз. Новшеством Ярмарки 2013/2014 станут домики различных регионов России, в которых посетители смогут узнать, как встречают Новый год в разных уголках нашей необъятной страны.

У каждого государства и региона на Ярмарке будет свой представительский домик, где петербуржцы и гости города смогут приобрести специальные подарки и попробовать блюда национальной кухни. Каждый домик – это настоящая рождественская резиденция, вобравшая в себя колоритные национальные черты и неповторимый дух народного праздника.

Кроме того, организаторы совместно с Международной гильдией мастеров приготовили для всех посетителей Пионерской площади еще один запоминающийся новогодний подарок. По восточному календарю наступающий 2014 год — год лошади. Каждый желающий под руководством профессиональных мастеров кузнечного дела сможет своими руками сделать символ удачи и благополучия - сковать подкову. Помимо многочисленных развлечений для детей и взрослых, национальных угощений и поздравлений от знаменитых гостей на Ярмарке будут проводиться специальные благотворительные акции: сбор денежных пожертвований и подарков, специальные мастер-классы и новогодние представления для воспитанников детских домов. А любители искусства с большим и добрым сердцем смогут приобрести уникальные картины, написанные в ходе прошлогодней Ярмарки знаменитыми артистами, политиками и бизнесменами. Каждый желающий прямо на Пионерской площади сможет пополнить свою коллекцию живописи работами Николая Валуева, Андрея Константинова, Анны Ковальчук, Михаила Светина, Татьяны Булановой и многих других российских звезд. Все вырученные от продажи картин средства будут направлены в детские дома и социальные учреждения.

С 1 ноября все работы можно будет увидеть и при желании приобрести на специализированной выставке в салоне «Галерея Михайлов», расположенном на Большой Конюшенной, д.10

Подробное расписание Санкт-Петербургской рождественской ярмарки, а также информация о благотворительных акциях будет опубликована на сайте www.rozhdestvo.spb.ru

Онлайн-бронирование

Уважаемые гости!

Вы можете совершить прямое бронирование и рассчитывать на нашу поддержку по любым вопросам.

Удачного Вам отдыха

Bnovo

Номера отеля "Маршал"

К услугам гостей 26 номеров отеля различной категории: Одноместные, Двухместные номера категории Стандарт и Комфорт, Трехместные, Семейные, Полулюкс, Люкс. Все номера в отеле выдержаны в прекрасном классическом стиле.

Рейтинг отеля "Маршал"

8.3
Booking.com

4
Tripadvisor.ru

8.4
Ostrovok.ru

8.4
Travel.ru

4.8
101hotels.ru

Контакты отеля "Маршал"

Телефоны для связи:
+7 (812) 579 75 00, +7 (812) 579 99 55, +7 (812) 275 75 01

Электронный ящик:
[email protected]

Адрес отеля "Маршал":
191123, Россия, Санкт-Петербург, улица Шпалерная, дом 41 (станция метро "Чернышевская")

Bravepeople - разработка,
поддержка и маркетинг